Эзотерика

vip

Здравствуйте! Вопрос к ясновидящим. Изменяет или нет мне мой муж Алексей 17.11.1980. Если изменяет, то сколько уже по времени, опишите соперницу, возраст и где они познакомились, я её знаю! Заранее - вопрос №4668171

спасибо! Людмила 23.06.1981

март 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🍀Стефан

    134-й в

    Знакомство в небольшой компании произошло, девушка немного младшего по возрасту, измены самой ещё нет, но к этому всё подходит

    март 1, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Измены есть. Женщина из вашего окружения,  светловолосая дама, возраст 30-32 года.

    март 1, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Да есть измены. С блондинкой, вы ее не знаете. По возрасту чуть за 30 ей

    март 1, 2022 г.