Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ждёт бывшего мужа с его любовницей ныне женой после предательства меня ? Действует ли закон бумеранга ? 2 года в разводе уже . Я Марина 31.01.1989, Алексей 01.07.1992 и Елена 18.09.1992 - вопрос №4668364

март 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, да, действует этот закон.Он и ей изменит так, что до развода дойдет.Когда она про это узнает, вспомнит всю вашу ситуацию.

    март 1, 2022 г.

    🌹Катрин🌹

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет в их семье серьёзное испытание. Но в семье есть стабильность. Далее будет выбор дальнейшего пути — жизни

    март 1, 2022 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый день. Справедливость восторжествует, причем в ближайшем будущем. Они не будут вместе.
    Мужчине вернется вся та боль, которую он причинил Вам через эту женщину.
    он все поймет в свое время.
    С Вами все будет хорошо, Вы построите свою личную жизнь
    Удачи Вам и всех благ

    март 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет бумеранга не будет и он счастлив с ней

    март 1, 2022 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    они будут строить свою жизнь… а вам нужно строить свою жизнь

    март 1, 2022 г.

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть проблемы, потеряет не только даму, но и деньги

    март 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Закон бумеранга действует, только не тогда, когда мы ждем, а тогда, когда бумерангу будет удобнее ударить из-за угла.

    март 1, 2022 г.
  • Не вижу сейчас бумеранга, но он был, по своему он уже расплатился и понес большие потери

    март 1, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вместе Алексей и Елена долго будут, но через несколько лет их постигнут тяжелые болезни, разочарования друг в друге и большие проблемы с ребенком.

    март 1, 2022 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отпустите эту ситуацию. У Вас с ним счастья не было бы. С этой женщиной ребенок идёт — или не так давно родился, или в ближайшее время будет. Счастья Вам.

    март 1, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его увели с помощью магии, не будет счастлив он с ней, и так угроза есть для жизни.Он несчастен.

    март 1, 2022 г.

    Елена

    581-й в

    Здравствуйте, Марина. Продолжение той же истории только с Еленой. Присутствует тайная связь с женщинами, отношения полны страха и неуверенности в партнер, полное несоответствие ожидаемого с реальностью. Елена рассчитывала, что если мужчина выйдет з прошлых отношений, начнётся новый виток для создания семьи, но в итоге ошиблась. Сама же и попала в этот кармический хвост.
    Вам же Марина эти отношения даны для отработки своей собственной кармы. Осознание своей ценности и ресурсов, что вы очень наполненная женщина, что вы распределяете свою силу не на равных. Вы отдаёте больше, а должно быть сколько отдаёте столько и получаете взамен. Сейчас вы в зоне своего личного комфорта, все ваши ресурсы восстановлены. Не возвращайтесь назад в прошлое.

    март 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Михайловна

    254-й в

    Они потеряют самое дорогое, бумеранг есть и очень жестоко их накажет. А вам нужно отпустить ситуацию, ваша судьба рядом ходит, отпустите на них обиду. Не несите этот груз на своем сердце

    март 1, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Алексея ожидает бумеранг в виде неуверенности в себе, депрессии, скованности — его будут преследовать как неудача в первом браке, так и ощущение предательства. Елена как бы победила, уведя вашего мужа, у нее просто на руках окажется надломленный мужчина, бумеранг будет заключаться в этом. Вы же не просто в разводе, вы получили самостоятельность, можете проявлять активность, выбирать себе мужчин для общения, и хоть теперь вы немного «пуганная ворона», которая опасается нового обмана и предательства, все в ваших руках и все вы можете строить в жизни так, как это нужно именно вам. Свобода дорогого стоит. Удачи вам!

    март 1, 2022 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Марина, вы же в разводе.
    Начните новую жизнь.

    март 1, 2022 г.
  • Все хорошо будет у них

    март 1, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    бумерангом в лоб прилетит и ещё как, всему своё время, а то что он с другой, значит это был не ваш мужчина, судьба вам его послала как урок, через который вы должны были пройти, вы прошли и нужно шагать дальше на встречу своему счастью. на данный момент в отношениях вашего бывшего и его настоящей гармония стала пропадать, мужчину отношения тяготят, но дама его крепко держит за ноги, одним словом, не всё у них в жизни гладко.

    март 1, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина. Мужа Вашего бывшего ждет одиночество в будущем, любовницу — проблемы со здоровьем, так что поступки всегда имеют последствия, вопрос во времени. По Вам же я вижу через год счастливое создание отношений, отпустите обиды, этих людей жизнь накажет за их деяния, а Вам нужно двигаться дальше.

    март 1, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Да закон бумеранга работает, только судьба сама распологает когда нанести удар. Аркан Справедливость говорит, что наступает расплата по счетам, приходит отрезвление. Порядок должен быть восстановлен.

    март 1, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идет информация, что они познакомились во время путешествия или поездки поездки (карта путешествие+ игра+эрос). Что будет ей за то, что она увела мужа из семьи- карта крысы+ карта печаль.  Крысы- знак предательства, воровоства, хищения. то есть карта показывает нам, что она забрала у вас супруга. Крысы- знак обмана близкого человека. Боли. Долго вы плакали и много слез пролили и поверьте, это всё ей аукнется.Вышла карта отторжения и потери. В их паре начнутся придирки и ворчание, котоые начнут истощать их двоих. Плюс у нее будут проблемы со здоровьем. Посмотрел на гексагарммах ина их будущее и вышла гексаграмма разробления. Разводу точно быть. Они еще делить что то будут. и в этом вопросе никто не будет проявлять гибкость.

    С уважением, Константин.

    март 1, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на чужом несчастье, счастья не построят… в этом году они разбегутся и он о вас вспомнит…

    март 1, 2022 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет не будет у них закона бумеранга, то есть другая женщина не влезет в их пару и не разрушит ее. Но между ними и так е все гладко и постоянные ссоры и скандалы.

    март 1, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    У него не все так хорошо, как ему хотелось бы, закон бумеранга никто не отменял.

    март 1, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Отношения сдвинутся с места и будут перспективнее, нежели чем обычно.

    март 1, 2022 г.

    Mag'nOlia

    343-й в Эзотерике

    Она беременна. Как только сообщит ему — он подумает о разводе, но решитель6ых действий не предпримет. В итоге он будет ей изменять у неё на глазах, от чего у неё случится выкидыш, на довольно позднем сроке. Он  уйдёт и будет стучаться в вашу дверь. Тут выбор за вами. Но к тому времени у вас скорее всего уже будет другой, любящий и верный мужчина.

    март 2, 2022 г.

    Сергей

    395-й в Эзотерике

    В обозримом будущем, в течение года, в отношениях будет напряжённый период на почве материальных проблем, но они его преодолеют.

    март 2, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, бумеранга не будет(если только вы сами не захотите этого сделать). Живут они счастливо, о Вас он особо не вспоминает. Вы будете счастлива с другим мужчиной!

    Здоровья, счастья и удачи Вам!

    С уважением, Елена!

    март 2, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Марина, у Вас с ним плохая совместимость, долгим бы брак не был.
    В течении 2-х лет Вы устроите свою жизнь, рядом будет любимый мужчина.
    Ваша жизнь будет счастливой.
    Бумеранг существует.
    Всех благ!

    март 2, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Советую вам посмотреть мой Видео Ответ на ваш вопрос.

    www.youtube.com/watch?v=_aYQvlrSYSw

    март 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Я вижу воздействия от нее сильное, бумеранг будет но много отрицательной энергии от неё будет.

    март 2, 2022 г.