Психология

я на подсознательном уровне отталкиваю от себя мужчин, хотя, на самом деле, очень хочется любви и тепла. - вопрос №466841

я на подсознательном уровне отталкиваю от себя мужчин, хотя, на самом деле, очень хочется любви и тепла.

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Соня!

    Если Вы об этом говорите, значит это не является подсознательным. Зачем Вы отгоняете мужчин от себя?

    ноябрь 14, 2012 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Соня. Это результат прошлого негативного опыта отношений, которые очень тяжело Вами переживались. В результате сформировался блок, который и отталкивает мужчин. Необходимо проработать прошлые переживания, и убирать этот блок. Выбирайте эксперта, снимите блоки, и вперед, на встречу к любви).

    С ув. Александр.

    P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

    ноябрь 14, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Соня, если проблема Вами осознается и Вы готовы меняться и менять ситуацию в отношениях с мужчинами, выбирайте психолога и в путь навстречу любви и счастью. Удачи. Ирина.

    ноябрь 14, 2012 г.