Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли шанс вернуть отношения с этим парнем в течении месяца? - вопрос №4668438

изображение из вопросаОльга 18.04.1989
Маркел 23.06.1995

Вопрос задан анонимно март 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В течении месяца нет.

    март 1, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Между вами сейчас пустота и молчание.Они будут все больше разьединять вашу пару.Мужчина будет залечивать душевные раны обществом другой девушки.

    март 1, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Нет нет таких шансов. Не пойдёт на контакт, тем более, если давить на него или слишком много уделять внимания.

    март 1, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что ни какого воздействия типа магии на отношении карты не указали. а ссора по взаимной вине идёт. на ответ карт есть ли шанс всё разрешить миром и в течении этого месяца ответ карт да есть

    март 1, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    будет попытка… но не получится

    март 1, 2022 г.

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Добрый день. К сожалению, нет. В этом месяце не вижу примирений

    март 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Шанса нет он настроен к вам негативно не переживайте у вас весной будет хороший мужчина с работы

    март 1, 2022 г.

    Владислав

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вполне возможно. Это непросто, но есть такая вероятность!

    март 1, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    попробуйте отходчив в душе тоже этого хочет помиритесь в марте

    март 1, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Шанс поговорить, помириться в марте месяце будет. Мужчина может сам пойти на контакт.

    март 1, 2022 г.

    Татьяна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно есть. Вам стоит поговорить и выслушать друг друга. Оба хотите вернуть отношения, поэтому есть все шансы. Удачи Вам.

    март 1, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    идет ссора был раньше с ним… были не понимании между вами… хотя парень хорош но иногда капризный и есть упрямый характер… нет не получится вернуть отношении в марте.

    март 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такого шанса нет ни в течение месяца, ни позже. Расстались с взаимным пониманием того, что будущего у них нет и быть не может.

    март 1, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, есть большой шанс вернуть эти отношения в течение месяца. Всех благ.

    март 1, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.

    Отношения  с парнем вернёте, нужно  время, точно не в течение месяца, понадобится 3-4  месяца для полного сближения и восстановления отношений.

    март 1, 2022 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Да, есть! Только сроки могут немного затянутся, но возврат будет, это ваш мужчина, вы кармически связаны, у вас обоих сохраняются чувства, но есть вмешательство со стороны третьего лица. Действуйте и всё получится! Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 1, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, маловероятно

    март 1, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Есть шанс не только вернуть ваши отношения, но и надолго остаться вместе.

    март 1, 2022 г.
  • Нет, позже.

    март 1, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Немного позже- об этом сообщает карта «замедление», Он сам в себе сейчас(отшельник)., установил границы и не попустит никого. Вы знаете, отшельк является старшим арканом и влияние у него длительное, поэтому в марте не получится. Мужчина в целом задумался над смыслом ваших отношений и над тем, соответствуют ли они его жизенным ритмам. Плохо что он не из тех, кто бежит решать проблемы, а из тех кто закрывается и молчит.  Для него вы сейчас расстались. Отшельник молчалив и от него не добиться каких то выражений чувств. Он будет мучить игнором.

    март 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Mag'nOlia

    330-й в Эзотерике

    В течении месяца будет ходить туда-сюда. Когда решит вернуться — вы уже встретите достойного мужчину.

    март 2, 2022 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    Новый виток отношений начнет формироваться в этот срок. Можно ожидать благотворных изменений в ситуации и в отношении к ней молодого человека. Он будет готов взять ее в свои руки. В каких-то моментах он может ещё упорствовать и проявлять упертость, но в общем поспособствует со своей стороны переменам.

    март 2, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет шанс вернуть эти отношения, но не в течении этого месяца. Это будет позже.  С Маркелом не просто, но и друг без друга вы не сможете.

    март 2, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Конечно же хочет вернуть отношения, вы ему очень близки и дороги, но не знает, как самому это сделать правильно, налаживаться начнется перед 8 марта, когда он Вас поздравит с праздником — тепло и нежно и дальше вы больше не расстанетесь.

    март 2, 2022 г.