Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Предстоит ли мне дорога в Турцию в апреле? Видео ответы и фото расклада карт приветствуются. Меня зовут Парвана д.р.31.10.1974. Выберу лучший ответ из тех кто - вопрос №4668514

более детально расскажет что, к чему и как Дорогие эксперты, пожалуйста дайте подробные ответы, не с двумя словами. Фото расклада, видео, астрологический расклад, просмотр с помощью ясновидения и т.д. Пожалуйста, будьте добросовестны и не отвечайте наугад. Ведь жизнь бумеранг, все возвращаются к нам. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Предстоит ли мне дорога в Турцию в апреле? Видео ответы и фото расклада карт приветствуются. Меня зовут Парвана д.р.31.10.1974. Выберу лучший ответ из тех кто изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Предстоит ли мне дорога в Турцию в апреле? Видео ответы и фото расклада карт приветствуются. Меня зовут Парвана д.р.31.10.1974. Выберу лучший ответ из тех кто

Вопрос задан анонимно март 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    В апреле не будет такой возможности, необходимо ждать переждать, проявить выдержку и терпение, не время действовать активно.

    март 1, 2022 г.

    Нина

    95-й в Эзотерике

    Дорога будет начата, но не закончена. По всем ощущениям вас ожидают серьезные проблемы с этой поездкой и лучше отказаться от нее. В любом случае финансовые потери будут.

    март 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Летом будет поездка но не сейчас

    март 1, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть препятствия к  этой дороге,  вроде бы и  идут сборы, подготовка, но есть обстоятельства в виде внешних факторов, это могут быть и ограничительные меры, и проблемы с документами, с оформлением в целом. Также идут финансовые трудности, будут и денежные траты, либо деньги, которые вы ожидали не получите в назначенный срок. Срыв этой поездки не зависит от вас, но это должно именно так произойти. Поездка состоится но не в апреле, позже… ближе к июлю-августу. В эту дорогу вы собираетесь одна, и вас одолевает страх, сомнения и опасения. В раскладе присутствует карта мужчины… это может быть, что поездка в Турцию совершается именно к нему… либо ожидается знакомство уже непосредственно там.

    март 1, 2022 г.

    Та-мара

    315-й в Эзотерике

          Добра и здравия
    поездка в Турцию на апрель месяц не состоится, тут идёт две причины, финансовая и здоровье.
    но вот в мае месяце вы сможете осуществить желаемое.

    март 1, 2022 г.

    Александра Апаркина

    588-й в Эзотерике

    Добрый день! На такие вопросы очень хорошо отвечает хорарная карта, но для ее построения нужно знать ваше местонахождения на момент задания вопроса (город). А для астрологического анализа нужно ваше время и место рождения.

    март 1, 2022 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Парвана. Все будет зависить от вашего желания. Турция не закрывает свои границы и ждет туристов и отдыхающих. Так что вы можете собраться и поехать в апреле месяце.

    март 1, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы поедете в Турцию, до апреля в мире многое изменится и обстановка стабилизируется, волноваться не о чем, выпадает у Вас поездка, как запланировали, так и поедете ровно в срок, ничего не отменяется, жизнь продолжается. Вы не из той категории людей, которые сидят сложа руки и временная обстановка, которая сейчас везде напряженная, по большому счету Вас сильно не тревожит, знаете, что никакая ситуация не поменяет Ваши планы на жизнь, ни коем образом.

    март 2, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Смотрела ясновидением. Парвана, дорога у вас будет, может не в апреле, а летом, вот летом поедите. Там ваш мужчина, он вас будет ждать! Вы там отлично проведете вместе время, он будет говорить может даже про то, чтобы вы с ним там и остались. Вы можете и отсаться, там вам с ним будет очень хорошо!

    май 17, 2022 г.