Эзотерика

Сергей -дата рождения: 28.02.1976. Он содеял то, о чем очень сожалеет. Говорит , что был словно не в себе. Как это происшествие повлияет на его жизнь? Как он может искупить вину? - вопрос №4668539

изображение из вопроса - Сергей -дата рождения: 28.02.1976. Он содеял то, о чем очень сожалеет. Говорит , что  был словно не в себе. Как это происшествие повлияет на его жизнь? Как он может искупить вину?

март 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Сперва ему нужно почиститься. Потом все будет само собой.

    март 1, 2022 г.