Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Видела сон покойная мама ( нет ее 7 месяцев ) едет со мной в автобусе в городе кот мы раньше жили, я кричу водителю остановите на - вопрос №4668635

этой остановке, а водитель не останавливает проезжает мимо и останавливает чуть подальше на другой остановке, мы выходим с мамой, мама и говорит: вот папа зд, встречает нас он как будто( тоже умер), а вижу совсем не папу а другого незнакомого мужчину, что это значит? Есть ли предположения с чем связано? не с войной ли… Спасибо.

март 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Та-мара

    317-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    С войной не связанно
    Но ваша мама кого то ждет, что бы встретить на том свете.Но это не ваш отец, это некий мужчина в возрасте.

    март 1, 2022 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не с войной. Мама хочет кого-то из близких утянуть к себе. Что-то связано с городом, где раньше жили.

    март 1, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон к тому, что получите печальные известия, о ком-то из прошлого… Мама уже ждет этого человека и, встретит, чтобы проводить в другой мир. Вашей семьи это не касается… Скорее всего, это кто-то из бывшего, маминого окружения. Связано ли это с войной? — зависит от того, где Вы живете. Такую ситуацию, тоже, исключать нельзя… Добрых Вам Снов!

    март 2, 2022 г.