Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Будет ли примирение с мужчиной? Анастасия 26.02.1984 - вопрос №4668651

Вопрос задан анонимно март 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    примирение просматривается.

    март 1, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт да но именно в не должны  брать на себя инициативу а доверится мужчины он проявит к вам дорогу к встречи. я не скажу дату но этот месяц встреча

    март 1, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет, но чуть позже. По Вам идёт уже некоторое время одиночество и желание ускорить процесс примирения, но мужчине нужно время на осознание и открытие себя для отношений.

    март 1, 2022 г.