Эзотерика

vip

изменится ли моя жизнь в ближайшие 2-5 лет или все так и останется по-старому без перемен? Мария - вопрос №4668697

Вопрос задан анонимно март 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Перемены будут уже до конца осени этого года перемены в личной жизни, в предстоящем 2023 году возможен переезд, смена места жительства

    март 1, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Естественно перемены будут 5лет это много, выбирайте эксперта узнавайте что вас ожидает

    март 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За 5 лет жизнь точно изменится, и настолько, что о прошлом и не вспомните.

    март 1, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    изменится и в лучшую сторону…

    март 1, 2022 г.