Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что с кем ожидает ее когда? - вопрос №4668777

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от март 1, 2022 г., 18:31:18

Получатся с кем отношения и какие? Когда серьезные отношения у неё будут?

Вопрос задан анонимно март 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. С мужчиной в синей футболке у Вас не получится выстроить отношения.
    А вот мужчина в кепке — это тот человек, с которым у Вас есть будущее. Мужчина настроен серьезно на отношения с Вами, поэтому однозначно стоит развивать
    Удачи Вам и всех благ

    март 1, 2022 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина в синей футболке может предложить только встречи, общение, ничего долгосрочного его не интересует на данный момент, он неопределился в своих чувствах, в своём будущем вообще. Мужчина в кепке настроен на серьёзные отношения, но есть там женщина, которая постоянно вмешивается в его жизнь и доставляет проблемы, у него будет выбор, иногда накатывают на него сомнения, инициативу от женщины больше ждёт, ему нужны взаимные чувства, есть страх, что он ей не особо нужен

    март 1, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    С мужчиной в синей футболке вероятны серьезные отношения весной.

    март 1, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    при желании вашем отношения могут сложиться с обоими, потому как симпатия от обоих идёт к вам и желание отношений тоже от обоих, другое дело что определённости ни один, ни другой отношениям дать не смогут, у вас впереди будет новое знакомство, но и снова вам возможно придётся стоять перед выбором, возле вас мужчины всегда кружат так что выбирать всегда будет из кого. серьёзные отношения у вас будут, всему своё время.

    март 1, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближайшее время с мужчиной в кепки будет общение. Но в конце весны у вас будет новое перспективное знакомство.

    март 1, 2022 г.
  • Со вторым мужчиной  стабильность.С первым общение, второй настроен серьезно.

    март 1, 2022 г.

    Magicter

    493-й в Эзотерике

    Мужчина в кепке ваш вариант,  с ним удаться построить хорошие отношения !

    март 1, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Оба  мужчины     не    свободны  и  не могут предложить  серьёзные отношения  .   Вы нравитесь  ,   есть их желания     на отношения — особенно тот что в кепке  — но что    вам , он лишь может помогать  немного   материально .   Вы  свою пару  ещё не встретили. Серьёзные отношения  к осени этого года . Удачи вам!

    март 1, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    с мужчиной на последнем фото вижу: серьезные отнтошения

    март 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Будут разговоры о пустом от них не дождётесь не действий не решений

    март 1, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут с мужчиной в синей футболке. Ему очень нравится эта женщина, и даже на эмоциональном уровне чувствует притяжение к ней. Показаны между ними серьёзные отношения.
    С человеком на втором фото (в кепке) отношений как таковых не получиться. Мужчина не будет себя проявлять, и там третье лицо есть или будет.

    март 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    С мужчиной на фото внизу не сложилось, а с мужчиной в синей футболке хорошие перспективы, он рассматривает только серьезные отношения с Вами, легкие отношения ему не нужны.

    март 2, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    У девушки чувства серьезные к мужчине в синем, но будет она с мужчиной в кепке.

    март 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будут серьезные отношения с мужчиной в синем.

    март 2, 2022 г.
  • Здравствуйте,  ни с одним из этих мужчин Вы не сумеете построить отношения,  1й мужчина отдален, второй мужчина в кепке никого кроме себя не любит.

    март 29, 2022 г.