Эзотерика

vip

Здравствуйте. Как у меня будут обстоять дела в течении 1 года со здоровьем, личными отношениями, работой? Светлана 19.10.1968. - вопрос №4668916

март 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе против Вас козни от молодой коллеги. В личных отношениях расставание. Здоровье к осени ухудшится.

    март 1, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    На здоровье уже сейчас стоит обратить внимание, с деньгами прирост будет в начале лета, в личном пока что не очень хорошо

    март 2, 2022 г.

    ТвойЗнак

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здоровье держится от вашего настроя. Очень сильно старайтесь на накручивать себя, сам по себе организм достаточно силен в этом году, несмотря на имеющиеся трудности. Отношения возможны естественно, но благоприятнее вне работы.

    март 2, 2022 г.