Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какими будут мои отношения с мужем в этом году? Улучшение или наоборот ухудшение? Отношение мужа ко мне? Есть ли у него другая женщина? Светлана 29.01.1977, Владимир - вопрос №4668919

Вопрос задан анонимно март 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению  у вашего мужа есть  друая  женщиина.Ваши отношения с ним идут то хорошо ,  то нет,

    март 1, 2022 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ваших отношениях я вижу разные ситуации, споры и обиды сменяются спокойной обстановкой.  Вы оба чувствительные, а он к тому же еще и ревнив и обидчив. Нужно искать компромиссы, проявить мудрость и отношения станут намного лучше. Владимир немного консервативным, для него семья большая ценность,  его чувства к вам теплые и искать приключения на стороне он не захочет. Отношение в этом году станут ближе и доверительнее.

    март 1, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях конфликты, улучшения не увидела, у мужчины идет выбор, и он уже отдалился.

    март 1, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Владимир   по   своему   мелкий  домашний тиран  .  Если встал      на путь  конфронтации, то     не остановится ,   покажет  всю низкую сторону  соей души .  Улучшения  в отношениях    не видно .  Причина     ,  его  связь с другой женщиной. Измены  ещё не было ,    но общение   идёт   , Он в иллюзиях  на более  лучшие отношения и   красивую любовь.

    март 1, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    время все расставит по своим местам… и постепенно отношения войдут в норму, конечно сейчас отношения далеки от идеала
    но муж поймет что жена надежнее любовницы

    март 1, 2022 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Отношения между Вами сложные в данный момент, мысли доходят до развода порой, середина года раздельное проживание вижу на время, но без развода, а затем примирение.Наладится у Вас с ним.По другой женщине, да есть дама с кем общается.

    март 1, 2022 г.
  • Ухудшение будет, к вам у него привычка, но не чувства, есть женщина ещё одна.

    март 1, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Есть женщина, которая  имеет негативное влияние на него, это нужно убирать
    Возможен уход из семьи, будет жить отдельно

    март 1, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    по разному будет, то сближение и теплота в отношениях то отдаление и недопонимание, быт пожрал ваши чувства друг к другу, вам нужно над отношениями работать и тогда гармония в вашу пару начнёт возвращаться потихоньку. на данный момент другой женщины нет.

    март 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Улучшениям взяться будет не от куда, люди не меняются по щелчку. Жизнь Ваши становится все серее и туманнее, и придет то время, когда очень захочется перемен. Т.ч. брак под знаком вопроса.

    март 1, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году отношения между вами наладятся… чувства есть и они не остыли…

    март 1, 2022 г.

    Кристина

    712-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В отношениях есть холод. У Вас есть мысли о нем, но желания я не вижу с Вашей стороны быть в месте. С его стороны нет нет появляется желание восстановить, но он не действует в это направлении. Другой женщины нет.

    март 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Дело не в его отношении к Вам, он всегда к Вам будет хорошо относиться, просто так распорядится жизнь, что дальше вы пойдете каждый своим путем, дороги ваши расходятся, и чтобы вы не делали, вам не удастся сохранить брак.

    март 1, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    С  мужем отношения начнут трансформацию, видно, что он сам будет настроен и нацелен на отношения. Союз плодотворный и долгосрочный

    март 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Положительное отношение у него к вам будете вместе и укрепляться ваш союз будет. Другой нет у него девушки

    март 1, 2022 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Будет период беспокойный и нервный, но относительно недолго он продлится и сменится временем насыщенным более положительными и яркими событиями. В отношениях последует оживление, оздоровление атмосферы.мужчина привязан, предан, но ему не хватает лёгкости в отношениях, какого-то разнообразия — это его угнетает.

    март 2, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Отношения не будут безоблачными, будет напряжение, недопонимания. Но в целом, будет стабильность. Владимир искренне к Вам относится, с теплотой и любовью, хоть иногда может казаться, что он не открыт Вам и что-то скрывает. У мужчины не видно тайн, другой женщины нет. Она ему не нужна. Хочет с Вами жить в мире и согласии, надеется, что всё наладиться у вас, и будет как раньше. Мужчина привязан к Вам и  не хочет Вас терять на самом деле.

    март 2, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Хуже точно не будет, чем было, улучшать будете отношения и оба этого хотите, Вас объединяет слишком много общего, в другой женщине он не нуждается, ему семья нужна и Вы рядом.

    март 2, 2022 г.