Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у меня по судьбе дети??? - вопрос №466892

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Меня интересует некий вопрос, есть ли у меня вообще по судьбе дети??? Будут ли у меня совместные дети с женой? Когда появится первенец?? Мы живем в браке 6 лет (дата бракосочетания: 11.08.2006), детей нет, в чем или в ком причина? Николай (23.08.1981, время рождения 12.00), Место рождения: Ульяновск. Жена Ирина (26.05.1986, Время рождения: утро) место рождения: Ульяновск.Заранее Спасибо. С Уважением Николай.

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте Николай. По судьбе у Вас двое детей. Мальчик и девочка.

    За более подробным ответом и установлением причин обращайтесь ко мне в чат, нужно Ваше фото.

    С Уважением Самира

    ноябрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Николай. Дети у вас должны быть, причем в этом браке, с этой женой. У Вас, судя по всему, все в порядке, а вот жене нужно бы немного полечиться. У нее получится. Дети у нее по судьбе ближе к тридцати годам, так что нужно набраться терпения. Любите друг друга.

    ноябрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Николай!

    От Вас кто-то аборт делал… вот теперь задержка… Но будут детки как уже сообщили эксперты :) Первый мальчик, с небольшой разницей девочка :) может еще девочка будет :)

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    ноябрь 15, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Николай!

    От Вас кто-то аборт делал… вот теперь задержка… Но будут детки как уже сообщили эксперты :) Первый мальчик, с небольшой разницей девочка :) может еще девочка будет :)

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    ноябрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Соглашусь с Марго. Отработка.  Детки будут.  Вам отмаливать, жене воспаление снимать.