Юриспруденция

Решено

долги за коммунальные услуги - Пермская область - вопрос №466894

Уважаемые юристы!!! проясните пожалуйста ситуацию… у родственницы в силу жизненных неурядиц не ьыло возможности оплачивать счета по коммунальным услугам(долг приличный с 2006 г, правда несмотря на это постоянно меняющиеся УК ЖСК-никаких мер по отношению к ней не применяют)правильно я понимаю-в судебном порядке возможно оспаривать оплату за 3 года(по имстечению срока_спасибо

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Козлов Андрей Владимирович

    153-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Действительно, в судебном порядке иск по взысканию задолженности может быть заявлен только за последние три года не уплаты, т.е. с 2010 года.

    ноябрь 15, 2012 г.