Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Какой из мужчин больше имеет чувства к женщине? Кто думал сегодня о ней? Какие мысли у мужчин? - вопрос №4669054

Наталья 10.05.81
Денис 09.12.85
Виталий 19.08.63

Вопрос задан анонимно март 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    так конечно Виталий. И хоть он не многословен на эмоции, но внутри у него кипит лава

    март 1, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    оба о вас думали, Денис думал больше и с большей теплотой. а Виталий вспоминал но редко, видимо другая женщина путала ему мысли, он или в отношениях или же прошлые отношения аукаются до сих пор.

    март 1, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Мужчина -Виталий, с ним я вижу дальнейшее будущее.

    март 1, 2022 г.

    LaNa

    523-й в Эзотерике

    С Денисом у вас была связь, но он в дальнейшем не заинтересован в развитии отношений с вами, активности особо не проявляет, в мыслях идет какое-то разочарование у него на данный момент. Что касается Виталия, то мужчина женат, находится в браке… ваша позиция любовницы для него, просматривается измена жене с его стороны. Он испытывает к вам страсть, яркие эмоции, вы ему симпатичны и приятны.

    март 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Денис испытывает чувства и очень часто думает о девушки

    март 2, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сильные чувства и эмоции к Наталье испытывает Денис. Но здесь сложности между людьми видны. Денис сегодня думал о Наталье, думал, почему не вместе, почему он не может её понять.
    Виталий испытывает эмоции к Наталье, но не чувства. Думает о ней периодически. Здесь третье лицо показано…

    март 2, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Больше имеет чувств к ней Денис, о ней он думает постоянно, по нескольку раз в день, а Виталий всегда думал и думает только о себе.

    март 2, 2022 г.

    Екатерина

    646-й в Эзотерике

    Денис испытывает к вам очень сильные чувства. Буквально, очень хорошо вас чувствует, ему с вами хорошо.

    А вот у Виталия будто обстоятельства какие-то выше его чувств. Не будет гармоничных отношений с ним. Хотя он очень позитивно смотрит на ваши отношения..

    март 2, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Денис, очень много думает. Страдает по вам хоть и не показывает.

    март 2, 2022 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    со стороны Виталия- кубковые(Сердечные карты). Искренность.
    Денис очень независимый товарищ, непостоянный, порывистый. Может быть связан с командирвоками, поездками. С его стороны пенатклиевые карты, интерес есть, но и выгода какая то ощущается. То есть он из тех, кто все продумывает, а вот Виталий руководствуется сердем.

    март 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Денис испытывает больше чувств к вам и интереса, от него больше мыслей и перспективы.

    март 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Денис имеет чувства

    март 2, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Больше чувств к ней у Виталия, но ей нравится Денис, только с Виталием могут быть перспективы, в душе светлый и с чистыми помыслами к ней.

    март 2, 2022 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Денис периодически думает о Вас, вспоминает. Есть моменты которые его наталкивают на это. И чувств у него идет больше к Вам. Особенно тепло вспоминает прошлые моменты.

    Всех Благ Вам!

    май 21, 2022 г.