Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,такой вопрос,и говорю заранее спасибо за ответ ,это очень важно,лежит отец, никакой,такое внутри ощущение,что ниточка скоро оборвется, можете посмотреть,Генади 25.08.1951 - вопрос №4669090

изображение из вопроса - Здравствуйте,такой вопрос,и говорю заранее спасибо за ответ ,это очень важно,лежит отец, никакой,такое внутри ощущение,что ниточка скоро оборвется, можете посмотреть,Генади 25.08.1951

март 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оборвется, Вы правы.

    март 1, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Колесо жизни и смерти  не остановить -     отец  ваш    уйдёт   спокойно  и мирно   в душе.

    март 1, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    энергетика очень слабая от фото…

    март 1, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш отец болен. Но силы в нем еще есть. Этот год он еще поживет.

    март 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это как решат высшие силы

    март 5, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Не надо паниковать заранее.  Надежда умирает последней.  А у меня хорошая карта на Ваш вопрос.
    " Колесница Времени "  -  т. е.  есть надежда.

    март 5, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Ещё поборется, сила духа есть.

    март 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    К сожалению все идёт к концу

    март 5, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению у него заканчивается жизненный этап. Этого не изменить

    март 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Очень мало энергии у него, жизненный потенциал слишком низкий… Но еще есть шансы спасти его!

    март 5, 2022 г.

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Критический период- август 2022. Очень слабый сейчас иммунитет, но, думаю, до марта след года можно еще побороться. Не могу утверждать, данных мало, но, возможны онкологические процессы, возможно связанные с парными органами (легкие. почки, головной мозг).

    март 5, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оборвется, но будет полное умиротворение

    март 5, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    полгода еще отведено вселенной, вы в силах сами продлить ему земное пребывание.

    март 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Состояние у него внутреннее плохое, его можно восстановить пока не поздно, в противном случае идёт разрыв.

    март 5, 2022 г.
  • Сходите в церковь…

    март 5, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Его Душа сама знает, когда уйти, будьте чаще рядом и облегчите ему уход своей любовью и заботой

    март 6, 2022 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    пока есть время поговорите с ним, и скажите все то что было недосказано, особенно о любви и благодарности

    март 9, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Очень- очень слабая энергетика, но душа и сердце ещё желают находится на земле. До лета проживёт, и будьте готовы к неизбежному. Такова судьба, как бы не хотелось это принимать.
    Всех благ Вам.

    март 13, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поверьте писать это тоже тяжело, но вряд ли ваш отец уже борется за жизнь.По картам будущего идет вечер, ночь для него, карта гроб, и дерево (может родные рядом) и звезды кругом.

    март 19, 2022 г.