Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, можно узнать намерения парня ко мне, он ухаживал,гуляли, и резко начал игнорить, расскажите как дальше будет развиваться ситуация, проявиться ли он снова если да то зачем? Доронина - вопрос №4669117

Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 Игошин Артём 7.11.97 изображение из вопроса - Здравствуйте, можно узнать намерения парня ко мне, он ухаживал,гуляли, и резко начал игнорить, расскажите как дальше будет развиваться ситуация, проявиться ли он снова если да то зачем?
Доронина

Вопрос задан анонимно март 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  сожалени у вас нет будущего с этим мужчиной., и  он вам не идет по вашей   судьбе.

    март 1, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Проявится и не переживайте, он проверяет вас поэтому не реагируйте, будьте спокойны тогда он объяснит причину своего отсутствия.ваши интересы совпадаютются, но в своих делах он бывает строг и категоричен.
    С уважением Софият…

    март 1, 2022 г.

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    вы интересны молодому человеку, ему хорошо с вами, но вот он ушёл в себя, из-за бывшей девушки, тут всплывают прошлые отношения, которые его не отпускают. Проявится -да, но нужно подождать пару дней.

    март 1, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Артём   понял что  его не тянет   к    вам . Отношения  восстанавливать   он не   будет. Не    срослось  между  вами — не жалейте .  Удачи  вам!

    март 2, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Артем начал встречаться с другой девушкой.С вами у него нет общей дороги.Он еще будет пытаться выйти с вами на контакт, когда поссорится с ней.

    март 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он появится скоро и все объяснит свои личные проблемы вы по судьбе и будете вместе

    март 2, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Парень был увлечён Вами и Вы ему действительно очень нравитесь. Но здесь причина — третье лицо. Есть девушка, которая активно начала добиваться парня, и он пока не знает, что ему делать. Он перед выбором, ведь и Вас терять он не хочет, и другая голову ему морочит. Решил взять паузу, поэтому сейчас и ведёт себя так. Он проявиться, но не так скоро. Захочет продолжения ваших отношений.

    март 2, 2022 г.

    Элина Владимировна

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ещё придет с повиннной ко второй половине апреля. Постарается оправдаться и вернуть ваше расположение. Есть дама, давно ему известная, к которой тоже неравнодушен. С ней у него болезненная история и она явилась причиной его исчезновения из поля зрения вашего. Но отрезвление на ее счёт у него вскоре наступит.

    март 2, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    С этим мужчиной вижу вас, хорошая совместимость и он сам начнет быть активнее

    март 2, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Этому парню для долгих отношений важно, чтобы у девушки было материальное благополучие, устроенность. Для встреч может и выйти еще с предложениями (расклад на год) — но это не отношения.

    март 2, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! К сожалению, это все. Скоро у Вас будет другой мужчина.

    март 2, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет более серьезных отношений с Вами, но ничего для этого больше не сможет сделать. На нем есть сильное воздействие, поэтому и отдалился.

    март 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Артем вышел Императором. Властный, могущественный, хотя вполне возможно что у него высокое самомнение, характер тяжелый. Вижу вы как то случайно познакомились, вас тянуло друг к другу, даже считывается влюбленность. страсть. эйфория. амурная мобилизация. Он был явно вами заинтеерсован и стрелы амура были напарвлены на вас. Но дальше в раскладе появилаьс другая женщина. по сути, ваши жизни должны протекать вместе, но только в случае. если этот барьер в виде другой женщины будет преодолен. А пока что он неопределн и не делает выбор ни в чью пользу.

    С уважением, Константин.

    март 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он будет ещё проявляться но я вижу что связь ваша слабеет.

    март 2, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, появится сейчас у него есть большие сложности о которых вам скоро будет известно

    март 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним нет будущего. У вас другой будет парень для отношений в этом году.

    март 2, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Зря Вы думаете о нем плохо, приревновал Вас к кому то, обиделся немного, а Вам кажется, что чувств нет, есть чувства, но не скажет об этом вслух, помиритесь.

    март 2, 2022 г.