Эзотерика

Сейчас приходится в силу обстоятельств жить с родителями, что очень тяжело и постоянно приводит к мелким бытовым конфликтам. Жду того момента, когда все окончательно решится по поводу работы и нужно - вопрос №4669140

будет съезжать. Уже запланировала, начала искать квартиру, как вдруг все эти события. Теперь вообще боюсь, что будет с работой и заработком, хватит ли мне денег на съем квартиры и смогу ли перевести дочь в другую школу. Огромный панически страх нависает надо мной как бы я ни пыталась не обращать внимание на все, что происходит. Смогу ли я все-таки сепарироваться от родителей? Я не хочу больше жить с ними, но одной очень страшно.

Вопрос задан анонимно март 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    вы ещё не готовы
    к самостоятельности
    несмотря на возраст

    март 2, 2022 г.