Эзотерика

Решено

Зачем мужчина в интернете выдаёт себя за другого? У меня к нему чувства, уверенна, что он,а он странно себя ведёт. Хочу прервать общение. Зачем ему это нужно? Анна19061989 - вопрос №4669223

март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он настроен к серьёзным отношениям, но опасается девушки которая может об этом узнать

    март 2, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Для отношений старается

    март 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем ему это нужно, знает только он. Вы прекращайте играть с ним, не тратьте время, и ему не уподобляйтесь, не позволяйте водить себя за нос.

    март 2, 2022 г.