Эзотерика

Решено

vip

невезение-как с ним бороться - вопрос №466923

Добрый всем вечер.Почему моей семье так не везет, у меня как будто перекрыт денежный канал могу работать с утра до вечера, знаю что должна заработать, но никогда не получается, только выбирусь с одних финансовых проблем появляются новые.и так все время.Практический тоже самое и у моего сына, работы нет, если чтото попадается то также все срывается и в личной жизни невезет, до сих пор один.Я практический на грани срыва устала жить в вечной борьбе со стеной.если можете помогите разобраться.Я-1963-06-16, Сын-1982-07-07

ноябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Валерия

    954-й в Эзотерике

    К сожалению не могу определится как к вам обращаться, поэтому простите. Отвечая на ваш вопрос, могу сказать, что когда человек сталкивается с такими проблемами, тут однозначно присутствуют негативные программы и разбалансировка чакр идет. Когда не работает тратья чакра, то вы как лошадь можете работать на 10-ти работах, а деньги утекают сквозь пальцы все равно. Поэтому надо востанавливать её. Ну и конечно же первую. Это самая остновная, если она не работает, то и все жизненные области идут с трудностями. Про сына и его одиночество то тут скороей всего не работают 2 и 4ая чакры. Но это все предположение. Надо точно все смтреть уже на диагностике по фото. Поэтому рано вам еще опускать руки и быть на грани срыва. Нужно просто определиться, что мешает вам быть счастливой, исправить это и наслаждаться жизнью. Поверьте мы живем в период обид, злости и негатива, которые и создают нам блоки. Поэтому предлагаю вам пройти диагностику, определится с точными диагнозами, исправить все и только после этого вы сможете управлять своей жизнью, а не ситуации вами. Удачи, счастья, любви вам и всего самого светлого.

    ноябрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Причин такого положения дел несколько.

    Во-первых, это кармические доги из прошлого, которые Вы вынуждены отдавать и во-вторых, недостаточно сильная интуиция у Вас. Вы не чувствуете, не видите правильный выбор, Ваши действия хоть и интенсивные, но лишенные четкой цели. Нет сознательно, Вы цель видите, но, но не умеете выбрать оптимальный и наименее энерозатратный путь. По фото можно дать конкретные рекомендации.

    Удачи Вам!

    ноябрь 15, 2012 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Денежный канал действительно перекрыт. Конкретные рекомендации можно дать, посмотрев фото.

    ноябрь 15, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Ден.канала как такового нет, это совокупность других факторов.
    Вот с этих факторов и надо начинать.
    В вашем случае с самых основ.

    ноябрь 15, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Соглашусь с СЕРЕГОЙ. Вам стоит начинать с азов. наскоком ничего не решить.

    ноябрь 16, 2012 г.