Эзотерика

как поступить? - вопрос №466931

Мне 18 лет, моему парню Артему тоже. Учились в одном классе, встречались год, потом начались проблемы с его родителями. Мы сильно поругались и они запрещают ему быть со мной, считают что я опорочила честь семьи. Артем меня вроде любит, но не понятно, сможет ли пойти наперекор родителям. Помогите, как его вернуть, или стоит искать нового мужчину?

Оксана, 22.10.1994г санкт перербург

ноябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Брака с этим молодым человеком не предвидется. Кроме того у вас возник вопрос «учиться или не учиться?» Вам нужно учиться, а Артем — препятствие в учебе. Искать другого мужчину не нужно — он сам найдется, более зрелый и благополучный для вас.

    Всего доброго.

    ноябрь 15, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Артем даже если и пойдет сейчас против воли родителей, вы все равно будете не долго вместе.Его родители сделают все что бы вы расстались.У вас разные дороги в жизни.Вы решительный и умный человек, вы многого добьетесь в жизни.Сейчас вам надо направить свою энергию на учебу, получение знаний.А любовь в вашу жизнь придет сама.

    Удачи вам!

    ноябрь 15, 2012 г.