Эзотерика

Здравствуйте. Я хочу вернуть своего мужчину который на данный момент увлечен другой женщиной - вопрос №4669422

март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в первую очередь нужно сделать диагностику по фото, чтоб определить есть ли наличие магии со стороны соперницы.какая энергетика у мужчины.какие отношения между ними.если есть какие то преграды для того чтоб мужчина сам ее оставил-тогда уже подбирать метод его возвращения.не каждое увлечение ведет к стабильности в будущем.

    март 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бесполезная затея, потому что он по натуре бабник.

    март 2, 2022 г.