Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Вспоминает ли меня мужчина? Есть ли мысли, чувства? Расстались окончательно? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 - вопрос №4669434

изображение из вопроса - Здравствуйте! Вспоминает ли меня мужчина? Есть ли мысли, чувства? Расстались окончательно? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 изображение из вопроса - Здравствуйте! Вспоминает ли меня мужчина? Есть ли мысли, чувства? Расстались окончательно? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93

Вопрос задан анонимно март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Окончательно, не вспоминает, и все внимание теперь на другую у него

    март 2, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Впереди ждет другой король мечей.И удача.

    март 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    бывает и держит воспоминания но вот возврата ответ карт нет. есть другая

    март 2, 2022 г.