Эзотерика

Решено

Выиграю ли я суд? И когда это будет? - вопрос №4669466

март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Павленко Екатерина Евгеньевна

    589-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что касается процесса: исход может быть либо как мировое соглашение. либо частичное удовлетворение иска. При чем для оппонента это может либо нести небольшие финансовые потери, либо преобретения, но то же не большие. Ваши слабые стороны в этом процессе: необдуманные поступки и быстрые  действия, о которых вы можете пожалеть.
    Слабые стороны аппонента: увереность в своей правоте.
    Совет вам, что бы результат был в вашу пользу: проконсультироваться со специалистом, найти поддержку у близких, возможно сходить к еще одному юристу.

    март 2, 2022 г.