Эзотерика

сон - вопрос №466947

во сне очень часто путешествую по разным странам.Вижу все очень четко: архитектуру, людей, хотя в некоторых из них не была. просыпаюсь под впечатлением. это моя фантазия или я реально где то бываю?

ноябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Марина, вам показывают, что у вас есть перспектива развиваться и не останавливаться на достигнутом. Вам показывают, что путь, которым вы идете верный. Вам дают заглянуть в тот мир, в который вы попадете после смерти (не пугайтесь, вы не скоро туда попадете).

    ноябрь 15, 2012 г.