Юриспруденция

Добрый день. Хотела задать вопрос? 2020 году я хотела открыть процедуру по признанию физического лица банкротом. Но так и не открыла, а деньги - вознаграждение финансовому управляющему в размере - вопрос №4669516

25000 т.р. на расчётный счёт арбитражного суда я заплатила. На данный момент я бы хотела вернуть эту сумму, так как услуга не воспользовалась. Как это сделать?

март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина! Подать заявление в канцелярию суда, чтобы денежные средства были возвращены по указанным Вами реквизитам.

    март 3, 2022 г.