Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста: получится ли у меня проработать продолжительное время на КАМАЗе манипуляторе в Москве на этой базе и примут ли меня туда на работу? Валерий - вопрос №4669571

31.01.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста: получится ли у меня проработать продолжительное время на КАМАЗе манипуляторе в Москве на этой базе и примут ли меня туда на работу? Валерий

март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что получится. Примут.

    март 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    На работу примут,  работать там будете более 2 лет

    март 2, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    всё у вас получится.

    март 2, 2022 г.