Эзотерика

Здравствуйте,у меня истерика живём уже 8 лет как в аду ,,, в войне скажите пожалуйста когда уже освободят наш город от фашистов и мы перестанем жить в страхе,,, город Донецк ,, спасибо больше - вопрос №4669616

изображение из вопроса - Здравствуйте,у меня истерика живём уже 8 лет как в аду ,,, в войне скажите пожалуйста когда уже освободят наш город от фашистов и мы перестанем жить в страхе,,, город Донецк ,, спасибо больше

март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как в аду уже не будет. Остаточные явления моментально не исчезнут.

    март 2, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это произойдёт в ближайшие дни.                                                                                                                 Дай Бог вам добра.

    март 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в марте должно все закончится

    март 2, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Уже в этом году все закончится. Смотрите новости.Это последний бой

    март 2, 2022 г.