Эзотерика

Жене приснился сон, что она вместе с другими людьми приехали в какое-то место на машинах, машины были переполнены, они остановились там вроде как купить или взять покушать, в кафе кухни парень держал - вопрос №4669664

распашные двери, когда люди вышли из машин, парень не удержал двери и от туда выбежало много чёрных быков и стали убивать людей, была паника жена и другие люди успели залезть на платформу для перевозки катеров и уехали

март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон отражает переживания, связанные с каким-то опасным положением. Скорее всего, Ваша жена, принимает близко к сердцу последние военные события, о которых трубит, сейчас, весь мир.

    март 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    март 2, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон не имеет смысла

    март 2, 2022 г.