Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что с личной жизнью весна Марина 01.06.1988 - вопрос №4669698

изображение из вопроса - Что с личной жизнью весна
Марина 01.06.1988

Вопрос задан анонимно март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В личной жизни Вас ждут позитивные изменения.

    март 2, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В вашем окружении уже есть подходящий человвек

    март 2, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Весной романтические свидания с мужчиной чуть старше вас.

    март 2, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    главное что она будет… кто то избавит вас от одиночества

    март 2, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    будешь счастлива беременность будет

    март 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречи, отношения, и крах надежд. Весна для Вас выпадает лукавой.

    март 2, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новая встреча  с  новым мужчиной., новые  отношения, которые  и могут привести  к долгому и продолжительному общению.

    март 2, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Общение   будут  -          поздравления и подарки   получите  на праздник .     Пока   серьёзных перемен  не    видно. Удачи   вам и счастья!

    март 2, 2022 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Характер у  вас не простой.… Общаться с вами не просто. Мощный скепсис и критичность ко всему вообще. Но карты выдали интересный ответ: Туз мечей в прямом виде — в вашей жизни появился мужчина. Не. зависимый, не терпящий ценных указаний и ограничений. Такой… особый. Готовый помогать вам не навязываясь. Может скрывать чувства под видом «фронтовой дружбы» ))

    март 3, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Личная жизнь заметно улучшится, рядом будет мужчина и со стороны мужчины внимание и действия направленные на развитие отношений

    март 3, 2022 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Показано в этот период присутствие мужчины, которое сойдёт на нет, исчерпает себя. Ему на смену придет новый интерес, ухаживания, свежие впечатления и эмоции, которые скрасят настроение после ситуации, отошедшей в прошлое.

    март 3, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В апреле рассвет в отношениях

    март 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году с мужчиной по старше вас.

    март 3, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    построения отношения знакомство именно связано по карте весна.в деле или работе есть шанс удачи открытая карта карьера

    март 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Стабильность но без изменений

    март 3, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Паж мечей* — возможны отношения  с мужчиной, но лёгкие, без дальних перспектив.

    март 3, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Душевная боль от расставания скоро сменится новыми отношениями, она очень хорошенькая и милая и на нее обращают внимание мужчины. Боевая, уверенная, ответственная и надежная, справедливая, честная, как в делах, так и в общении с людьми и в жизненных ситуациях. Любой руководитель пожелал бы видеть ее в команде своих сотрудников. Лидер в душе, одним словом — большая Молодец. в личном пусть не беспокоится, эта сфера весной наладится сама собой.

    март 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будет новое знакомство с мужчиной.

    март 3, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина, о котором вы думаете, выйдет на связь, возможна неожиданная встреча с ним, восстановление общения просматривается в апреле. Также может произойти знакомство в рабочей среде.

    март 3, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что то мне идет, что вы были в браке (карта супруга вышла). затем мужчины, который издалека( карта 6 жезлов, 9 жезлов)… что будет- после периода ожидания(карта 7 пенатклей)- долгожданный свет, удача, счастье-карта солнце. Истинное счастье к вам придет этой весной)

    С уважением, Константин.

    март 3, 2022 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Бурная страсть и жгучая ревность.

    март 3, 2022 г.
  • Сложности в общении с мужчиной.

    март 3, 2022 г.