Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, есть ли в окружении девушки человек, который испытывает к ней чувства? Какой он? Какие перспективы? - вопрос №4669713

изображение из вопроса - Здравствуйте, есть ли в окружении девушки человек, который испытывает к ней чувства? Какой он? Какие перспективы?

Вопрос задан анонимно март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Есть мужчина, которого  вы уже знаете, и живет этот   мужчина  не далеко  от  вас.Перспективы  с ним есть, быть  парой  и мужем и  женой.

    март 2, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    С чувствами никого нет, если один мужчина который интересуется, но видит что не получает отдачи и сомневается вообще в отношениях с вами

    март 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет такого но пока ей и одной  не плохо. Живет сама для себя и не в чем себе не отказывает

    март 2, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли мужчина для создания семьи карат *Туз пентаклей* -нет, только деловые отношения.

    март 2, 2022 г.
  • Да есть такой в окружении имя на А высокий светлый волос

    март 2, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Двое мужчин рядом, один молодой примерно вашего возраста с чувствами к вам, другой по старше и своенравный очень убедительный и умеет очаровывать — без каких либо планов на будущее, не серьёзный.

    март 2, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    пока такого нет… но это не значит что он не появится

    март 2, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть двое мужчин, которые испытывают к вам сильные чувства.

    март 2, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть такой человек в окружении данной девушки. С ним была попытка сблизиться ранее. И он уже давно в мыслях у девушки. Перспективы с ним довольно хорошие. Но девушке необходимо будет немного изменить свою тактику поведения с ним. И девушка, и молодой человек лидеры по своей сути. Девушке необходимо уступить будет ему право лидерства. От этого она только выиграет.

    март 2, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть заинтересованый Вами  мужчина в Вашем пространстве, высокий, волос скорее всего тёмный, есть с ним общение.

    март 2, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    есть мужчина, мужчина взрослый. Вижу с ним отношения долгосрочные

    март 2, 2022 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Есть два мужчины таких, тот что старше юолее серьезен в своих чувствах.

    март 2, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Добрый вечер. Есть такой человек, были отношения, сейчас пауза примерно пару месяцев. Рост выше среднего, волосы тёмные, глаза карие. Добрый парень, с Вашей стороны есть недопонимание в отношении его, какая то неприятная ситуация между Вами, но как он обьявится, все то всё станет на свои места, есть перспектива семьи в будущем

    март 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Показан молодой мужчина с тёмными волосами, он часто обращает внимание на женщину.

    март 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нету такого мужчины

    март 2, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Мужчины такие есть, но проявляться не решаются.

    март 2, 2022 г.
  • Есть, не высокий, темные волосы, старше ее, отношения могут быть если она сама захочет.

    март 2, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Конечно, есть мужчина, он очень похож лицом на свою маму, а характером на папу, и у него к ней самые серьезные чувства, думает все, как лучше все устроить, чтобы отношения были крепкими и дошли до свадьбы, в этом году у нее выходит брак и переезд к нему домой, чтобы начать жить вместе.

    март 3, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть такой мужчина.Он молодой или ровесник приблизительно.Волосы ближе к темным, телосложение атлетическое, часто мужчина любит тело и качает его.Может работать в форме.Знак часто огня-Лев, Стрелец, Овен.

    март 17, 2022 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Доверьтесь ходу событий, будьте самой собой и вас ожидает любовь и ваш мужчина. Нежность, наслаждение любовью, совместным пребывание. Все само собой произойдет, специальных действий принимать не нужно. Окажетесь в нужном месте в нужное время.

    май 17, 2022 г.