Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснились ожоги на руке, и к ним прилипла одежда, вроде как у меня ожоги на руке с кусочками брюк, которые горячие. И, один, самый крупный ожог был с большим кусочком этой ткани. Я так - вопрос №4669775

и не смогла оторвать эту ткань, так как было больно. Остался этот сильный ожог. Это к чему? Спасибо

март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон к серьезным проблема как по здоровью так и в жизни

    март 2, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К материальным потерям, такой сон… О чем-то, будете сильно сожалеть…

    март 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    март 2, 2022 г.