Эзотерика

Прошу помощи! Полное неведение... Со всех сторон переодически стреляют, взрывают... Как быть? Рискнуть вырваться?если да то куда? Или тут переждать в селе где есть подвал, родители.... Что нас ждёт - вопрос №4669783

дальше? изображение из вопроса - Прошу помощи! Полное неведение... Со всех сторон переодически стреляют, взрывают... Как быть? Рискнуть вырваться?если да то куда? Или тут переждать в селе где есть подвал, родители....
Что нас ждёт

Вопрос задан анонимно март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Если нет безопасного пути, то, конечно, безопаснее дома. Ориентируйтесь — как соседи, рискуют ли выезжать.

    март 2, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть, как правило, специальные коридоры для выезда. В селе переждать можно. Как правило, в основном в городах будет тяжело

    март 2, 2022 г.