Эзотерика

Решено

vip

Добрый день) Можно посмотреть перспективу отношений, что чувствует ко мне человек, что я для него значу. Вагиф 09.04.1985 Елена 15.04.1985. Спасибо. - вопрос №4669857

изображение из вопроса - Добрый день) Можно посмотреть перспективу отношений, что чувствует ко мне человек, что я для него значу. Вагиф 09.04.1985 Елена 15.04.1985. Спасибо. изображение из вопроса - Добрый день) Можно посмотреть перспективу отношений, что чувствует ко мне человек, что я для него значу. Вагиф 09.04.1985 Елена 15.04.1985. Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    511-й в

    Здравствуйте. Вы для него многое значите, есть к Вам эмоции, чувства, но для него они пока не понятны, он не знает, как вести себя с Вами. У него сейчас в жизни какой-то выбор. Перспектива замечательная. Шанс на отношения большой

    март 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам необходимо много поработать над взаимопониманием прежде чем перспектива отношений появится, сейчас ее нет.

    март 2, 2022 г.