Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,когда найду работу(месяц),весной получиться март-апрель?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4669871

изображение из вопроса - Здравствуйте,когда найду работу(месяц),весной получиться март-апрель?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин

март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    большая вероятность временного промежутка конец марта начало апреля.

    март 2, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Вы найдете работу уже в апреле, и ваши отношения начнут также развиваться- сначала работа, а следом у вас наладится личная жизнь. Видны координальные перемены.

    март 2, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Нет, весной не получится. Есть вероятность конец лета — начало осени.

    март 2, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    сможете решить вопрос но тут будет содействия скажу не этот месяц а следующий

    март 2, 2022 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    В апреле

    март 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В марте будет у вас предложение по работе.

    март 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в апреле найдете работу

    март 2, 2022 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, уже в марте.
    С уважением. Ева

    март 2, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В марте -апреле  у вас  будет  ваша  работа.

    март 2, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Возможно ли найти работу весной карта *5 мечи*   - маловероятно.Суть вопроса карта *Туз пентакели* — возможность найти   более денежную работу есть, но скорее всего позднее.

    март 2, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга Аркан Мир наполнен положительной энергией, вы   достигните долгожданную цель. Кроме того, Мир может свидетельствовать о том, что завершился определенный жизненный цикл или что-то реализовалось. В конце марта вы найдете работу по душе. Будете осваиваться и утверждать свой профессионализм. Аркан Король кубков подсказывает — Кто-то из окружения может помочь решить ваши проблемы совершенно бескорыстно, нужно лишь попросить о помощи.

    март 2, 2022 г.
  • В июне найдете.

    март 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Найдёте в течение весны в организации

    март 3, 2022 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В апреле вы уже сможете приступить к работе.

    март 3, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. На текущее положение вышла гексаграмма " Истощение" и «Необходимость ждать». Они рекомендуют вам подходить к делам постепенно, по возможности оценивать обстановку, не торопиться. воспользуйтесь предоставленной вам передышкой для востановления и накопления сил и обязательно продумывайте свои новые планы. Пройдет некотрое время и ваши действия и активность помогут вновь стать лидером успеха. Ожтдайте появления новых людей, они вас поддержат и помогут с выгодными связями. Поэтмоу не спешите, будьте раасудительны и спокойны, тогда удача вновь будет сопутствовать вам в деловой сфере. Если интересен конкретный месяц трудойства= то выходит апрельская гексаграмма. которая помимо прочего. сулит вам перспективу очень успешной карьеры.

    С уважением, Константин.

    март 3, 2022 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ольга, работу вы найдете. Март-апрель под вопросом, ближе к маю месяцу

    март 3, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Здравствуйте Ольга.

    Трудоустроитесь полноценно лишь в мае.

    март 3, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Найдете работу в течение 4-6 недель. Работа будет для вас не идеальной, какие моменты будут вас напрягать с самого начала, но тем не менее, если вы с ними смиритесь,  у вас есть все шансы проработать на этом месте несколько лет.

    март 14, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    305-й в Эзотерике

    Ольга, работать вы будете летом уже, знать будете летом где и как у вас сложится. Сейчас у вас также не всё так и плохо, вы не одна, есть добрые и преданные люди рядом с вами. Вы любимы, вас любят. С работой и финансами в этом году стабильность будет достигнута.

    май 17, 2022 г.