Медицина

Здравствуйте! У ребенка 5 лет на шеи лимфоузлы с обеих сторон один день были болезнены. Затем безболезненно. Заметила 3 дня назад. Не болеет, весёлый, кушает хорошо. Зубы периодически набухает десна - вопрос №4669904

где 6 зубы.

март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Если периодически отмечается набухание десен (воспаление), необходимо обратиться к стоматологу.
    По данным общего анализа крови — специфики нет (относительное повышение лимфоцитов может быть индивидуальной нормой в этом возрасте, а может ребенок перенес накануне легкую ОРВИ)…

    март 3, 2022 г.