Эзотерика

Мне кажется, я не люблю своих братьев и сестёр. Почему я ничего к ним не испытываю? Нина 19.07.1995 - вопрос №4669965

Вопрос задан анонимно март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потому что в прошлой жизни вы были очень одиноким человеком, и сейчас эти переживания переносятся на вашу жизнь настоящую. Вы чувствуете, что вы одиноки, что вас никто не любит (даже когда это не так). У вас есть такой синдром жертвенности, вам может казаться, что всем все легко достается (братьям, сестрам), а вам нет. Вы родились 19 числа, вы занимали высокий пост в прошлой жизни, у вас есть корона изначально. Вы очень властный человек, с лидерскими качествами, вы хотите, чтобы планета вращалась вокруг вас. Вам нужно восстанавливать историю вашего рода. Все у вас в порядке, просто есть представление, что семья — это один за всех, все за одного, любовь, понимание, розовые облачка. А чувствуете вы чуть иначе. Это нормально

    март 2, 2022 г.