Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

СКАЖИТЕ КТО СМОЖЕТ - вопрос №467004

Добрый день всем.Кто сможет сказать мой мой сын когда переедет на ПМЖ в мой город с его матерью сын Армен 22 06 2007 и Кристина 11 10 1982

Дополнение автора от ноябрь 16, 2012 г., 07:11:58

Если видно переезд сможете сказать точную дату +,-

АРИК ноябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    пока в раздумье, но переедут

    ноябрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Арик. А все ли в порядке в ваших отношениях? Есть ли  полное доверие к Вам? Уверена ли в Вас Кристина? Что-то ей мешает решиться.

    ноябрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    в ваших отношениях обиды, непонимания, но чувства у вас остались у обоих, обрашайтесь в чат, проконсультирую, просмотрю возможен ли переезд ребенка с Кристиной к вам..

    ноябрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    Вы указали свое имя неправильно, либо не полностью. Информация искожается.

    Между Вами и Кристиной много преград и энергетических барьеров. Нужно просмотреть ситуацию нормально на воске. Пока переезда по судьбе нет. Когда все было нормально, до ее ухода, Вы этого не ценили, а теперь жалеете.

    Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    ноябрь 15, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кристина думает о переезде, но пока не решается… Хотя понимает что ребенку нужно чтоб отец был рядом… Переезд будет позже… Обращайтесь на более подробную консультацию....

    ---

    С уважением, Елена!!!

    ноябрь 16, 2012 г.