Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли с этим мужчиной близкие отношения и как он ко мне сейчас относится?Он Т,я Д - вопрос №4670054

изображение из вопроса - Будут ли с этим мужчиной близкие отношения и как он ко мне сейчас относится?Он Т,я Д изображение из вопроса - Будут ли с этим мужчиной близкие отношения и как он ко мне сейчас относится?Он Т,я Д

Вопрос задан анонимно март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как относится карт а*Повепшенный* перевёрнутая -обратил внимание.желает начать отношения.Возможны ли близкие отношения карта *7 кубки* -да, возможны.

    март 2, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы очень разные по характеру, мировоззрению. Близких отношений между вами не просматривается, могут быть только дружеские. Скоро у Вас будет знакомство с другим молодым человеком

    март 2, 2022 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    327-й в Эзотерике

    отношения возможны, но до свадьбы дело не дойдет

    март 2, 2022 г.
  • Интим будет но отношение у него несерьезное

    март 2, 2022 г.

    Magicter

    493-й в Эзотерике

    С близкими отноешниями очень маловероятно. Но ему нужна моральная поддержка и общение

    март 2, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Хороший мужчина, а главное — честный, торопится не будет, однозначно — ему нравитесь, будет действовать не спеша, робко, не многословный, по глазам его все поймете, внимательно слушайте его, когда он говорит, он очень смущается.

    март 2, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут с мужчиной близкие отношения, Вы ему очень симпатичны.

    март 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет у него тех чувств, которые притягивали бы к Вам. Даже можно сказать, холоден к Вам. ВЫ романтичны, а он-прагматик. Поэтому вам точно не по пути.

    март 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Он относиться к вам хорошо но отношения сейчас сложный, с мужчиной будут близкие отношения но только после испытаний.

    март 2, 2022 г.

    Наталья

    733-й в Эзотерике

    Девочки! Без расклада могу сказать вам точно!!! Если ваши отцы, мужья, братья, дети сейчас находятся на территории УКРАИНЫ — забирайте их. Иначе скоро вам не с кем будет строить отношения!

    март 2, 2022 г.
  • Да, будут любовные отношения, относится хорошо, настроен на шаги

    март 2, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, это не ваш мужчина, он конечно привлекательный, но совершенно не настроен на отношения.

    март 2, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Девушка парню нравится, будут развиваться отношения и дальше.

    март 2, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    426-й в Эзотерике

    Между вами холод. Или охлаждение. Вы разделены. Мужчина не думает о вас пока. Он отдален.

    март 2, 2022 г.

    Татьяна

    534-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возможно, и будут, только нужны ли вам такие. Сейчас период изменений в ваших отношениях, и если все правильно сделать, то есть вероятность, что хоть немного они смогут выйти на более качественный уровень, изменится его отношение к вам, как к женщине в лучшую сторону. А вообще в перспективе треугольник, отношения, где будут третьи лица. Отношения разрушающие, сложные, напряженные. Отсутствие взаимопонимания и чувств. Партнер наслаждается только собой и своими внутр. противоречиями.

    Хочется романтики с вами, влечет к вам. Желание погрузиться в эмоции с вами.

    март 2, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Будут построены близкие отношения, есть будущее и оно перспективное

    март 3, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, у вас будут близкие отношения и вижу вас вместе, союз перспективен

    март 3, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Всё впереди, но отношения не будут долгосрочные

    март 3, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает явный интерес к этой женщине. Сильные эмоции, сильное притяжение к ней. Но что-то отдалило этих людей на какое-то время, дистанция между ними. Сейчас мужчина к этой женщине относится с осторожностью, но чувства всё равно есть. Некоторое время будет почти без изменений, но в дальнейшем люди смогут пойти на сближение, между ними будут близкие отношения.

    март 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения.

    март 3, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    да будут близкие отношения ответ карт положительный но не только это но и открытая карта созидания карта семья

    март 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Выему нравитесь но будут натянуты отношения то есть мужчина по жизни не в чем не уверен так и с вами он будет а вам это не будет нравится

    март 3, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Между вами могут быть только близкие и серьезные отношения, другого варианта нет.

    март 3, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/IMnZc2sDoXY

    март 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Близкие отношения — будут. Нравитесь, есть сомнения в отношении Вас на данный момент у мужчины, но всё же примет благоразумное решение и сблизитесь.

    март 3, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Честно сказать, относится несерьезно, вышла карта нулевого старщего аркана шута.  Это значит, что он хотел бы легких, ни чем не обременных отношений, и даже свободных, без обязательств и взятия на себя ответственности. То, что близкие отношения будут-это точно, но вот перспектива совершенно не внушает спокойствия, поскольку покой- точно не про этого мужчину. Если хотите отношений ради удовольствия- то да, он самый подходящий вариант. С ним и весело будет, и интереснои  увлекательно.

    С уважением, Константин.

    март 3, 2022 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    Отношения с ним возможны но он пока без участен.

    март 3, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы ему симпатичны, он был бы не против с вами быть.Но опка он готов только на сексуальную связь с девушкой.Будут ли от него движения, больше идет как к началу тепла.это жаркой весной или летом.До этого пока не видно особых движений.

    март 17, 2022 г.