Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Хочу узнать что ко мне чувствует Кирилл 12.02.1992 к Ольге 30.03.1992 будем ли вместе , будет ли применение? - вопрос №4670065

изображение из вопроса - Добрый вечер! Хочу узнать что ко мне чувствует Кирилл 12.02.1992 к Ольге 30.03.1992 будем ли вместе , будет ли применение?

март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    У Кирилла двойственность., многое из его личной жизни вы не знаете., любвиобилен и непостоянен.
    Еще остались чувства, но больше он любит себя, перемирие будет, но здесь  треугольник, есть третье лицо

    март 2, 2022 г.

    Ирена

    533-й в Эзотерике

    Общаться будете, но серьёзного ничего не будет. У вас разные судьбы с мужчиной.

    март 2, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Чувствует сильную симпатию к вам, есть планы на будущее.

    март 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете… вопрос времени…

    март 2, 2022 г.