Технологии

Помогите пожалуйста)) - вопрос №4670090

Ребят, возникла такая проблема, пару дней назад играл на пк и все было нормально, но вчера захотел поиграть захоже, и резкий упадок фпс. Температура нормальная, с диспетчером задач так же заедает. Пробовал несколько антивирусников, ни один не помог( пк чистил). Что можно сделать, кроме сноса винды? ( Дефрагметацию дисков тоже делал)

март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Avalon Тех Сервис

    11-й в

    Тут без диагностике по тимвиверу не чего точно естественно сказать нельзя

    март 2, 2022 г.

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Для начала определиться, от чего происходит этот самый «упадок фпс»…

    март 4, 2022 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Добрый день! на первый взгляд две причины:

    1. Банальный перегрев
    2. Не хватка питания

    март 22, 2022 г.