Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Вероника 5 марта 1970,время рождение не ректифицировано,но примерно 10-55 по томскому времени,место рождения и проживания Томск. - вопрос №4670124

Партнер по бизнесу стал вести непорядочно по отношению ко мне, хотелось бы знать причину такого поведения и наладятся ли нормальные рабочие отношения.Давно в прошлом, лет 7 назад, помимо бизнеса были и личные отношения с ним. Он Рамиль, аварец по национальности, дата рождения 7 октября 1985 г.изображение из вопроса
И вообще, такое чувство, словно вокруг меня объединяются конкуренты и удастся ли мне справиться с этим. Фото именно этого партнера по бизнесу, вместе работаем с января 2011годаизображение из вопросаизображение из вопросаЭто мии фото.

март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Равиль

    440-й в

    к сожалению не чего хорошего вам сказать не могу похоже вы лишитесь всего что касается бизнеса

    март 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Человек сложный и сейчас он вам не друг и не партнер… может все очень усугубиться… надо менять вам форму работы и отделятся

    март 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с ним расстанетесь… у вас идет другой напарник в работе.с которым добьетесь успеха в финансах…

    март 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Мужчина просто хочет захватить все управление в свои руки.Он сначала будет выжидать и уходить от ответа.Будет тянуть с оплатой и прямым разговором.Цель его- вытолкать вас из бизнеса.Сейчас он будет пользоваться общей неразберихой и страхом.

    март 2, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Справиться с этим вы можете начав бизнес самой, без него. Он испытывает к вам достаточно сильные чувства и есть обида на то что вы не вместе, рабочие отношения поддерживать не сможет и сам по себе человек очень мстительный.

    март 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошего  не  ждите  уже от вашего парнера, есть обида на  вас с  прощлых лет, и она сильна.нормалные  рабочие отношеия  у вас  к сожалению  уже не наладятся.

    март 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ваш партнёр     , скорее конкурент   вам .  Есть      негативные мысли  ,    в душе   его       затаился комок  негативных эмоций .   Может      серьёзно подставить  вас .   Пока  не дошло  до       критической точки  -     разделяйтесь   или    как то     решайте вопрос      удобно, для  себя .  С ним     мира и  согласия не видно .  Удачи  вам и понимания!

    март 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Александра Апаркина

    588-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Судя по хорару у него нет откровенно плохих намерений в ваш адрес, и в целом он не показан каким-то отрицательным персонажем, скорее наоборот. Но вы можете к нему несколько необъективно относиться, видеть в нем больше достоинств, чем они есть реально и не обращать внимание на недостатки. Он в большей степени озабочен своим бизнесом/ карьерой/ целями/ прибылью, возможно поэтому его действия не учитывают ваших интересов, что в итоге косвенно вредит вашим целям и бизнесу. Похоже, что вы  вовлечены сейчас больше в его дела, планы и цели, а свои пока отодвинули в сторону — это может вами и воспринимается негативно, т.к. нет ощущения что он это ценит, скорее будто пользуется. Но цели вам навредить у мужчины нет.
    Отношения вероятно продолжатся до осени, вы будете либо сотрудничать, либо находиться в поле зрения друг друга. Но в любом случае для вас это бесперспективное партнерство, сил будет затрачено больше, чем получено отдачи. И окончательно воссоединения в сотрудничество может не случиться, т.к. вы предпочтете заняться своими планами, прибылью от своего бизнеса.

    март 2, 2022 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника, мужчина так странно себя ведёт по тому что здесь есть интрига третей стороны. Сейчас им правит желание наживы, есть какая то финансовая сделка за спиной у вас…

    март 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина стал так вести себя по причине завышенного самомнения и неугодную больше фаворитку.В течении 6 месяцев вас ждет успешное развитие всех дел. Поступит помощь по связям.Он любит вас, но пока этого не понимаеет.

    март 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мозолит ему глаза Ваш успех. Нужно бы задуматься о смене партнера, иначе будет отбирать не только энергию, но и удачу.

    март 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    У него к вам проявились вновь чувства.Ревнует вас и причем очень сильно.Таким образом свою ревность показывает грубостью.Дальнейшее партнество возможно только если вы будете с ним вместе.

    март 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    причина изменения отношений — банальная жадность
    сможете частично спасти бизнес,… слишком много противников

    март 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    284-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вероника. У вас с Рамилем хорошая совместимость для партнерства. Нет особых противоречий. Единственно, может периодически акцентироваться впечатление о ненадежности друг друга, о хитрости, несправедливости. Причем, взаимно. Он независим и напрягается, когда чувствует, что им хотят управлять. И вы вполне самодостаточны, вас раздражает его  непоколебимая уверенность в правоте и его нежелание даже проверить свои домыслы.

    март 3, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вам не стоит переживать то что вокруг вас происходит, это не помешает а те которые вас смутили у них далеко не всё в порядке, Вы чистый человек и ничто не навредит вам, то что думают против них и оборачивается.А со своим партнёром не спешите сближаться ему, гораздо необходимее чем вам, при желании он всё упорядочит.Наберитесь терпения и действуйте как считаете нужным.Заставьте в первую очередь уважать себя, и считаться с Вами.
    С уважением Софият…

    март 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Причина непорядочного поведения — разбитое сердце Рамиля, которое начало болеть и требует каких то действий/компенсации