Психология

Умерла бабушка в наследство должна была встать мать и перепесать квартиру на меня я живу в ней 3 месяца все было хорошо тут поругались она отказалась от меня и сказала чтоб завтра собрал вещи и - вопрос №4670204

Сьебался куда хочу чтоб в 4 часа моих вещей и меня не было вот в чем вопрос то что мне не куда идти

март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, судя по всему, Вы можете рассчитывать только на себя или вариант помириться с мамой или искать варианты куда Вы можете уйти и как быть дальше — работа, комната или квартира…

    март 3, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Ваш вопрос?

    март 4, 2022 г.