Эзотерика

Закрыт

Добрый день, уважаемые эксперты.Когда помирятся Тахир 15.07.1956 г.р и Евгения 22.01.1955 г.р.Кто из них первый пойдет на контакт в данной ситуации? Что ждет каждого из этих людей в будущем? Буду - вопрос №4670264

признательна за ответы. изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты.Когда помирятся Тахир 15.07.1956 г.р и Евгения 22.01.1955 г.р.Кто из них первый пойдет на контакт в данной ситуации? Что ждет каждого из этих людей в будущем? Буду

март 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разговор краткий будет, мужчина снова начал отдаляться

    март 3, 2022 г.