Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснилось что я в анапе, в здании нашла шприц и остатками крови, хотела поднять бумагой и выкинуть, но парень, типа врача, забрал его с пола, затем я уже на улице и не могу - вопрос №4670307

спуститься с высокой лестницы между ступенек нет перекрытий, видно и деревья и асфальт внизу, не цельная как в подъездах лестницы, легла на ступеньки и пытаюсь звать на помощь, а потом оказываюсь уже у автобуса, но меня пытается задушить мужчина, но он как-будто не понимает, что это делает, т.к. посмотрев на меня, поворачивается и вроде идёт дальше, и я проснулась чувствуя что всё ещё не могу дышать…

март 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    март 3, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не вполне сон — вы подверглись астральной атаке. Надо почиститься и защиту поставить.

    март 3, 2022 г.