Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты.Когда помирятся Тахир 15.07.1956 г.р и Евгения 22.01.1955 г.р.Кто из них первый пойдет на контакт в данной ситуации? Что ждет каждого из этих людей в будущем? Буду - вопрос №4670336

благодарна за ответы. изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты.Когда помирятся Тахир 15.07.1956 г.р и Евгения 22.01.1955 г.р.Кто из них первый пойдет на контакт в данной ситуации? Что ждет каждого из этих людей в будущем? Буду

март 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Примирение будет, но с каждым разом мириться им все сложнее. Тахир в любом случае сможет устроить свою жизнь, так как не боится трудностей и есть боевой настрой. По поводу Евгении — много проблем, которые не успела и не смогла решить, тяжелая жизнь.

    март 3, 2022 г.