Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана. Не откажите, пожалуйста, в ответе на важный для меня вопрос. Какие события будут происходить со мной 8 марта и 11 марта этого года? - вопрос №4670443

Дополнение автора от март 3, 2022 г., 10:34:52

Дата рождения 23.09.1986

Вопрос задан анонимно март 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте

    без дат и фото смотрю только по энергетике вопроса, Светлана
    8 марта вас будут поздравлять с праздником (много людей), а 11 марта вам кто-то предложит встретиться.

    с уважением, ясновидящая мария

    март 3, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Мужчины ни там, ни там не особо присутствуют. 8-го — день эмоционально наполненный, но без внешних событий, активности. 11-го — приятное общение, но с женщинами, возможна и отмена встречи.

    март 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    встречи будут

    март 3, 2022 г.