Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что нас ожидает в ближайший месяц? Есть ли будущее у наших отношений? Сильно поругались, мужчины нет дома уже три дня. Волнуюсь и обижаюсь одновременно. Виктория 23.09.1975 Евгений 06.05.1974 - вопрос №4670560

изображение из вопроса - Что нас ожидает в ближайший месяц? Есть ли будущее у наших отношений? Сильно поругались, мужчины нет дома уже три дня. Волнуюсь и обижаюсь одновременно.  Виктория 23.09.1975 Евгений 06.05.1974 изображение из вопроса - Что нас ожидает в ближайший месяц? Есть ли будущее у наших отношений? Сильно поругались, мужчины нет дома уже три дня. Волнуюсь и обижаюсь одновременно.  Виктория 23.09.1975 Евгений 06.05.1974

март 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Быстро не помиритесь, у него другая есть.

    март 3, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    виктория, у меня информация идет, что вы сами захотите с ним закончить ваши отношения… в ближайший месяц у вас будет сильное нервное напряжение из-за ситуации Вашей с Евгением, будет разговор, который на время загладит Вашу ссору… Но у вас потом будет шанс перестать переживать, вы «отвлечетесь» на другого человека… жить с Евгением вместе еще будете.
    с уважением, ясновидящая мария

    март 3, 2022 г.
  • Здравствуйте,  в течение месяца будет примирение,  но будьте готовы узнать об измене.

    март 3, 2022 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, он хочет побыть без вас, считает что устал, и что вы его достали.Мириться он не хочет.На будущее идет охлаждение, и полный разрыв связи с ним.

    март 3, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Виктория, здравствуйте! Мужчина не готов идти на примирение.  Есть остуда и рассора на отношениях, есть соперница, которая готова увести его у вас

    март 3, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    1 не чего не будет 2 есть будущее 3он дома просто не у себя но там он тоже дома хотя считает это работой, мой вам совет держитесь от него подальше и всё у вас в жизни будет хорошо

    март 3, 2022 г.

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Виктория, размолвка временная. Мужчина взял таймаут а отношениях. Если Вы сами не будете первой брать инициативу к примирению, перестанете уходить в депрессию, то он появится сам в скором времени.

    март 3, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть будущее, Вы любите друг друга несмотря на различные ссоры и неурядицы. Мужчина сейчас на нервах, обдумывает сложившуюся ситуацию, но вскоре вернется, так как грусть и  тоска по Вам будет сильнее всех обид. Нет повода для беспокойств, ближайшее время всё наладится

    март 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Примерение будет специально не появляется чтобы соскучится вам обоим

    март 3, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Отношения не разорвутся но будут не достаточно стабильными, нужно работать над стабильностью для восстановления.

    март 3, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В ближайшее время помиритесь. Вам необходимо перестать выяснять отношения, научиться решать вопросы мирным путем, договариваться и понимать друг друга. Будущее у пары есть.

    март 3, 2022 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь. Инициативу на примирение возьмёт на себя. Вас от себя отпускать не хочет и долго без Вас тоже не может. Не проявляйтесь первой, дождитесь шагов от него. Будущее с ним есть но характер у него немного эгоистичный и периодически своё эго будет у него таким образом проявляться и будет также уходить показывая свой характер. Тут Вам нужно быть на шаг впереди него и сглаживать такие от него провокации на ссору.

    март 3, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непростой период будет в отношениях, примирение будет, но недолго вижу Вас вместе.

    март 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Был бы с внутренним стержнем, давно бы хлопнул дверью без возвратно, но его нет, а потому обиды, злость-лишь дань эмоций, которые как быстро разжигаются, так же быстро и гаснут. Ну куда он без Вас? И что такое три дня? Это хорошо, пусть перебесится, и поймет истинную оценку Вам.

    март 3, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Виктория и Евгений, пара стойкая, помиритесь, он вернется в ближайшие дни, всё вам обяъснит, у друзей его поинтересуйтесь, поищите и покажите что он вам нужен, он тоже обижается на вас, что не цените вы его..

    март 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амина Волк

    551-й в

    Добрый вечер. Обдумывает план примирения, на днях вернётся.

    март 3, 2022 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    Долгая разлука.

    март 3, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    В течение месяца примирение будет. Не сразу, может даться нелегко, так как кто-то в паре будет негативно, где-то даже радикально настроен, однако шанс в восстановлении союза есть.

    март 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будущее отношений.

    март 3, 2022 г.
  • Нет будущего, осадок не приятный и у вас и у него.

    март 3, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перебесится и вернется… без вас долго не сможет…

    март 3, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разногласия подойдут к концу и в отношениях наладится лёгкая, непринуждённая атмосфера, будет приход свежей энергии в плане чувств и эмоций, общение гармонизируется и с большей чуткостью вы оба будете проявляться по отношению друг к другу.

    март 4, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    обьявиться скоро уже пожалел все преодолеете пойдет светлая полоса

    март 4, 2022 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина вернётся в ближайшее время. Вы помиритесь, он уже понимает что без вас он никуда.

    март 4, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Три дня не срок, чтобы сильно волноваться, интрижку держит, хочет, чтобы больше по нему скучали, сам тоже скучает, а вот волноваться и обижаться не стоит, лучше покажите ему, что у Вас все прекрасно, прибежит, как миленький, а вдруг у Вас кто то появится за время его отсутствия — этого он боится больше всего. К 8 марта вернется.

    март 4, 2022 г.