Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Я всю жизнь чувствую когда врут,когда изменяют,Я думала это я накручиваю себя но все всегда оказывалось правдой,Но сейчас чувствую что мой парень встречается с сестрой,что делать не знаю - вопрос №4670620

Дата рождения:1990-05-04

март 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    511-й в

    Здравствуйте. Раз вы это чувствуете, это же отлично. Вы отсеиваете из своей жизни не нужных людей. Намного хуже, когда тебе врут, а ты не знаешь правды, а потом узнаёшь. В плане сестры и парня — встречи есть.

    март 3, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Лиана, вы не просто чувствуете, но и видите по их поведени, взаимные взгляды не скрыть, похоже не ошибка.

    март 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А что Вам делать остается? Отпустить его с Богом. Благодарите высшие силы за свой дар, вовремя увидели его истинное лицо.

    март 3, 2022 г.