Психология

Как выжить если все мама и сестра выживают из дома? - вопрос №4670632

март 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Вы ничего не написали о самой ситуации.
    Почему так происходит? Какие к Вам претензии? Что происходит в ваших отношениях?
    В этом надо разбираться.
    Сколько Вам лет? Вы работаете? У Вас есть доход?

    Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.

    Счастья Вам!
    С уважением,
    Lika

    Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

    март 3, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия, к сожалению, бывают и такие отношения в семье… сколько Вам лет? Если Вы совершеннолетняя, то Вы можете найти работу, снять комнату или квартиру. Вы можете рассчитывать только на себя, взять на себя ответственность за свою жизнь и отделиться от своей семьи.

    март 3, 2022 г.